欢迎您进入政民互动栏目,您可以对凤翔县的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
标  题:   寒假实习
姓  名:   孙** 关注次数   2538 写信时间   2018-12-11 23:09:37
内  容:
今年县政府回安排寒假大学生实习吗?
处理部门:   团委   受理时间:2018-12-12 08:16:25   答复时间:2018-12-12 08:48:06
处理意见:
网友您好!感谢您对我县大学生到政府机关见习活动的关注。关于寒假期间政府见习活动,暂未接到省市相关活动安排,届时若有政府见习活动,我们会及时在县门户网站及团县委微信公众号(凤翔青年之声)发布,请留意关注。

打印】【关闭